Valutazione € 4.000 - 4.500
Aggiudicato € 15.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Half Dollar" 1967-69tecnica mista su tela e tulle, cm 100x100 Firmato e titolato al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Franco Angeli, Roma con il n. P-241017/1197
Valutazione € 4.000 - 4.500