Asta 410 / Lotto n° 77

Franco Angeli

 (  Roma   1935  -    1988  )

"Half Dollar" 1967-69tecnica mista su tela e tulle, cm 100x100 Firmato e titolato al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Franco Angeli, Roma con il n. P-241017/1197

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30

Valutazione 4.000 - 4.500€

Battuto 15.000€