Valutazione € 3.200 - 3.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Senza titolo" metà anni '70 spray su tela cm 70x70 Firmato al retro Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario (negli anni '70) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Franco Angeli, Roma con il n. P-241017/1196
Valutazione € 3.200 - 3.500