Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00
Tavolo da gioco Impero con fronte e mezze colonne decorate da capitelli in pastiglia dorata (cm 79x77x40) (difetti)