Valutazione € 550 - 580
Aggiudicato € 1.400
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
"Cavalli al galoppo" carboncino su carta (mm 330x485) firmato e locato "Paris 1916" in basso a sinistra. In cornice (controfondato)