Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 950
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Scuola bolognese del secolo XVII "Cristo appare a un santo" matita nera e biacca, incorniciata da riquadro in matita nera (mm 240x180) (difetti)