Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Artista del secolo XVIII "Riposo in Egitto" penna inchiostro nero carboncino sanguigna e acquerello grigio (mm 280x200) (difetti)