Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Arte del secolo XIX "Ecce Homo" scultura in legno decorato in policromia (h. cm 40) poggiante su base ottagonale in legno dorato (difetti)