Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Maestro del secolo XVIII "Vaso fiorito" tempera su pergamena (cm 22x17) In cornice. Provenienza: Antichità Giannetti Milano