Valutazione € 2.400 - 2.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Maestro nordico operante in Italia degli inizi del secolo XVII La predica del Battista olio su tela cm 95,5x127,5 in cornice in legno intagliato e dorato (difetti)
Valutazione € 2.400 - 2.500