Valutazione € 1.200 - 1.300
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Consolle di forma mossa in legno intagliato e dorato a motivi floreali, volute e motivo a conchiglia. Quattro gambe mosse. Secolo XVIII. Piano in marmo non coevo (cm 112x83x55) (difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.300