Valutazione € 2.600 - 2.800
Aggiudicato € 2.500
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Scuola veneta della fine del secolo XVI L'età dell'argento olio su tela cm 125x190 in cornice (difetti) Cartiglio in alto a destra con iscrizione: Argentea
Valutazione € 2.600 - 2.800