Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 100
In asta: 08 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da una demi-parure, collier con orecchini in imitazione turchese, cinque colliers ed un paio di orecchini, tutto il materiale color nichel, perle fancy, strass e altri materiali (difetti e mancanze)
Valutazione € 10 - 20