Valutazione € 600 - 650
Aggiudicato € 850
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
ANONIMO Pendola da tavolo a portico in marmo e bronzo decorata da fregi e placche in biscuit Epoca seconda metà secolo XVIII Movimento con carica settimanale, suoneria delle ore e delle mezze su campanello Quadrante in smalto bianco con numeri arabi e decoro floreale al centro Misura h. cm 46 (difetti)
Valutazione € 600 - 650