Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 500
In asta: 22 mag 2018 ore 10:30
Vaso a balaustro in porcellana a smalti policromi su fondo blu decorato con figure, marchio apocrifo Qianlong Cina, secolo XX (h. 55 cm.)