Valutazione € 450 - 500
In asta: 22 mag 2018 ore 10:30
Incensiere in bronzo di forma arcaica gui con base in legno (difetti) Cina, dinastia Ming (1368-1644), secolo XVII (l. max. 17,5 cm.)