Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 12 Giugno 2018 ore 15:30
"Volto" 1919 olio su tela applicata su cartone cm 29x30 Firmato e datato "2 nov 1919" in alto a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Claudia Gian Ferrari, Milano, in data 25-02-2003
Valutazione € 3.000 - 5.000