Valutazione € 20.000 - 25.000
Aggiudicato € 20.000
In asta: 12 Giugno 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1960 retro d'affiche cm 35x33 Firmato in basso a destra Firmato al retro Provenienza Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Collezione privata, Brescia Opera registrata presso la Fondazione Mimmo Rotella, Milano, con il n.2152RA s.d./960ca.
Valutazione € 20.000 - 25.000