Valutazione € 80 - 90
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Divano déco annesso a mobiletto con sportello tondo e due cassetti, lastronato in radica di noce, con base ebanizzata e rivestimento in velluto sintetico leopardato. Anni '30. (cm 200,7x86,5x90) (difetti e restauri)
Valutazione € 80 - 90