Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 160
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Tavolino déco a due ripiani in radica di noce e montanti ebanizzati. Anni '30. (cm 75x60,5x40,3) (difetti e restauri)