Valutazione € 320 - 350
Aggiudicato € 500
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
"Re e Regina" Scultura in terracotta smaltata in policromia sotto vetrina. Albisola, anni '80. Firmate alla base e recanti etichetta con firma autentica dell'autore sotto la base. (h max cm 62) (lievi difetti)
Valutazione € 320 - 350