Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.700
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Ambito di Francesco Fieravino "Natura morta con fiori e tendaggi" olio su tela (cm 94x120)(difetti)