Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.600
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Ribalta lastronata in noce e radica di noce con fronte mossa a tre cassetti e calatoia celante sei cassettini, filettature ebanizzate. Secolo XVIII (cm 107x106x62) (difetti e restauri)
Valutazione € 1.300 - 1.400