Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.200
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Scultore della prima metà del secolo XX "Figura femminile con braciere" gruppo in bronzo e marmo (h. cm 50 ca.) (difetti e restauri)