Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 200
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Comò lastronato in radica di noce ad un cassetto sottoiano e tre grandi sul fronte. Piedi a cipolla, piano in marmo. Sec. XIX (cm 125x93x61)(difetti)
Valutazione € 200 - 220