Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Scuola dell’Italia settentrionale del secolo XVII "Crocifissione con angeli" olio su tela (cm 67x48)in cornice (difetti)