Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Tavolo da gioco lastronato e intarsiato a motivi floreali, gambe e fascia mossa con guarnizioni in bronzo, piano a libro con panno verde (chiuso cm 80x77x58) (difetti)
Valutazione € 250 - 300