Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.500
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Bugia in argento di forma ovale decorata con angelo musicante su roccia. Roma (?), secolo XIX (h. cm 11,5) (g 190 ca.) (difetti)