Lotto n° 854  | Asta 428

Valutazione € 240  - 280

Aggiudicato € 300

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Firma indecifrata "Setter Gordon in un paesaggio" olio su tela (cm 36x45) Firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 240  - 280

Aggiudicato € 300