Valutazione € 240 - 280
Aggiudicato € 300
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Firma indecifrata "Setter Gordon in un paesaggio" olio su tela (cm 36x45) Firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)