Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.100
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Miracolo dello storpio Penna e inchiostro nero, acquerello grigio e biacca su carta preparata blu mm 357x278 (difetti e mancanze) Provenienza Collezione Santo Varni, n. 54 (come da scritta in basso a sinistra)
Valutazione € 600 - 700