Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Scena biblica Penna, inchiostro bruno, acquerello e biacca su carta applicata su cartoncino mm 185x270 (difetti)