Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Trionfo di Venere, da Giambattista Tiepolo Acquaforte mm 680x510 il foglio; mm 666x504 circa all'impronta Firmata in basso al centro sulla lastra (difetti) Bibliografia De Vesme, 9 Rizzi (1971), 270
Valutazione € 350 - 400