Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 600
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
(attr.) Madonna con Bambino (recto); Studio per figura femminile (verso) Matita rossa e nera con rialzi in biacca mm 208x150 Timbro di collezione non identificato in alto a sinistra (lievi difetti) Provenienza Corrado Ricci (Lugt 632 in basso a destra)
Valutazione € 250 - 300