Valutazione € 100 - 120
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Concerto Penna e inchiostro bruno, quadrettato a matita nera su carta mm 260x409 Firmato "F. Vinea" in basso a destra In cornice (restauri)