Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 550
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Scuola bolognese del secolo XVII Paesaggio fluviale Penna e inchiostro bruno su carta mm 260x390 (difetti)