Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Artista del secolo XVIII Via Crucis (recto); Studi di cartiglio (verso) Sanguigna (recto); penna e matita nera (verso) su carta mm 245x178 In passepartout (difetti)
Valutazione € 350 - 400