Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Artista romano del secolo XVIII Studio per un angelo (recto); Studio di panneggio per un santo (verso) Matita rossa su carta mm 260x376 Inserito in passepartout (difetti)
Valutazione € 500 - 600