Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Manifattura inglese secolo XIX. Vaso portafiori in ceramica decorato a tutto tondo da mucca e vitello in un torrente (h. cm 28) (restauri)