Valutazione € 180 - 200
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Ignoto del XIX attribuibile a Antonio Barzaghi-Cattaneo "Flora" olio su tela (cm 37,5x19,5) Al retro: bozzetto raffigurante "Profilo femminile" e timbro parigino. In cornice
Valutazione € 180 - 200