Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Gruppo di due disegni: Artista del secolo XVII, "Studio di architettura" penna e inchiostro bruno su carta mm 227x138 (gravi difetti) Artista del secolo XVII, "Paesaggio con figure" penna e inchiostro bruno su carta applicata su tela mm 183x266 (gravi difetti)
Valutazione € 200 - 250