Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
Ignoto inizio sec. XX "Volti femminili" gruppo di quattro acquerelli di misure diverse. In cornici (lievi difetti)