Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 550
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" litografia a colori cm 32,5x25 numerata 19/25 e firmata in basso a matita. Stampata su carta di riso. In cornice Bibliografia: "Mirò Lithographe, Vol. III" Maeght Editeur, Parigi, 1977, pag. 147 n. 481
Valutazione € 400 - 500