Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 1995 serigrafia a colori cm 70x70 numerata 63/100, firmata e datata in basso a sinistra a matita. Timbro a secco della "Seriarte Bergamo" in basso a sinistra
Valutazione € 180 - 200