Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" litografia a colori cm 100x70 numerata 28/60 e firmata in basso a sinistra a matita. Timbro a secco "Sergio Tosi - Paolo Bellasich Stampatori (lievi difetti)
Valutazione € 180 - 200