Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 700
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Untitled" 1960 tecnica mista su carta intelaiata, 15,5x27 firmata in basso a destra, in cornice (lievi difetti) Opera registrata dalla Fondazione Arnaldo Pomodoro, Milano, con il n. D/60/41
Valutazione € 400 - 450