Valutazione € 450 - 500
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Bozzetto per il ritratto di Masa Ferrari" 1984 tecnica mista su carta. Firmato, titolato e datato al retro. cm 23x16 Provenienza Collezione privata, Milano; Studio Annunciata, Milano. Bibliografia Aa. Vv. "'84. I giorni e gli artisti" Milano, Edizioni Puntoelinea, 1984, ill. p. 116
Valutazione € 450 - 500