Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 50
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Sistemi di equilibrio" brossura editoriale contenente tre poesie di Sergio Vannucchi e tre incisioni all'acquaforte di Rita Gallè. Es. 15/60 , Edizioni Giorgio Upiglio, Milano, 1986
Valutazione € 30 - 40