Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"La nana" olio su tavola cm 50x35 firmato in basso a destra (difetti) Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano (etichetta e timbro al retro); Collezione privata, Milano
Valutazione € 100 - 150