Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 15 Novembre 2018 ore 10:00
Collana in materiali vetrosi, chiusura e distanziatori in argento dorato con pendente in turchese ricompattato a soggetto egizio rifinito in oro giallo e smalti azzurri,lungh. pendente cm 6,9 circa g 78,19, lungh. cm 50 circa. (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100