Asta 435 / Lotto n° 1262

JEAN WILD LONDON Orologio da tasca da uomo in argento con doppia cassa Epoca fine secolo XVIII Movimento firmato, con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante in smalto bianco con numeri romani Diam. mm 48 (pendente sostituito)

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 200 - 250€