Asta 435 / Lotto n° 1289

F.S DE ROCHES Orologio da tasca da uomo in oro 18K con tripla cassa decorata Epoca fine secolo XVIII Quadrante e movimento firmati Movimento con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante in smalto bianco con numeri romani Diam. mm 45 (difetti e mancanze)

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 1.200 - 1.300€