Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.000
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
F.S DE ROCHES Orologio da tasca da uomo in oro 18K con tripla cassa decorata Epoca fine secolo XVIII Quadrante e movimento firmati Movimento con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante in smalto bianco con numeri romani Diam. mm 45 (difetti e mancanze)
Valutazione € 1.200 - 1.300